Хозяйства

 

Районное общество

Хозяйства

ФИО представителей

Контактные телефоны

Адрес

Алексеевское

Аржановское

 

Михайлов Василий Алексеевич

Лобачева Валентина Васильевна

8-904-771-76-94

раб. 8 (84446) 3-11-49

ст. Алексеевская,

ул.Набережная, д. 12 А

Быковское

Быковское

Николенко Александр Николаевич

Коноваленко Ирина Александровна

8-927-257-29-26

р.п. Быково,

квартал 5/2, д.26, кв. 1

Городищенское

Городищенское

Бугаев Игорь Анатольевич

Кузнецова Мария Васильевна

8-909-381-83-91

8-917-846-49-02

раб. 8 (84468) 3-13-79

р.п. Городище,

ул.Промышленная, д. 2

Дубовское

Ивановское

Курсов Владимир Михайлович

Дундукова Ольга Петровна

8-960-887-30-68

 

г. Дубовка,

ул. Московская, д. 29

Еланское

Еланское

Терсинское

Щеренко Виктор Васильевич

8-937-743-39-82

раб. 8 (84452) 5-53-93

р.п. Елань,

ул. Ленинская, д. 83

Иловлинское

Краснодонское

Богатырев Борис Вениаминович

Вагина Валентина Афанасьевна

8-904-411-37-68

раб. 8 (84467) 5-13-59

р.п. Иловля,

ул. Лесная, д.8

Калачевское

Голубинское

Коваль Олег Григорьевич

Кузнецова Любовь Семеновна

8-929-780-86-68

раб. 8 (84472) 3-60-79

г. Калач-на-Дону,

ул.Пархоменко, д. 2 (автовокзал)

Красноармейское

Варваровское

Светлоярское

Трудолюбинское

Гордеев Олег Николаевич

Гордеева Людмила Николаевна

8-927-521-37-27

раб. 8 (8442) 67-75-65

г. Волгоград, пр. Героев

Сталинграда, д. 52,

кв. 69а

Котельниковское

Красноярское

Клименко Владимир Алексеевич

Лысенко Ирина Ивановна

8-906-169-75-12

 

г. Котельниково,

ул.Калинина, д. 204 В

Киквидзенское

Гришинское

Двоянов Виктор Павлович

8-927-062-05-54

ст. Преображенская, ул.Мира, 66

Ленинское

Ленинское

Гордеев Владислав Николаевич

Синицына Марина Анатольевна

8-903-372-22-15

8-905-482-32-88

г. Ленинск,

ул. Клары Цеткин, д. 20

Михайловское

 

Безымянское

Парамонов Сергей Викторович

Якунина Вера Анатольевна

8-902-361-89-81

раб. 8 (84463) 4-14-56

г. Михайловка,

площадь Базара, д. 4 А

Николаевское

Николаевское

Ерусланское

Гречко Василий Матвеевич

Новикова Надежда Анатольевна

8-903-327-83-67

раб. 8 (84494) 6-15-51

г. Николаевск, пр.Октябрьский, д. 4

Новоаннинское

Новоаннинское

Сухов Алексей Владимирович

Сухова Галина Васильевна

 8-906-168-76-71

г. Новоаннинский, ул. Советская, д. 88, пом. № 9

Ольховское

Солодчинское

Лесников Александр Владимирович

Мухина Елена Васильевна

8-904-779-59-32

раб. 8 (84456) 2-12-01

р.п. Ольховка,

ул.Комсомольская, 12

Серафимовичское

Медведицкое

Гончаров Андрей Николаевич

Гончарова Светлана Петровна

8-904-771-75- 97

 

8-904-429-50-84

г. Серафимович,

ул.Октябрьская, 65

Суровикинское

Нижнечирское

Малеваный Андрей Викторович

8-905-338-37-79

г. Суровикино,

ул.Чайковского, д. 15

Урюпинское

Урюпинское

Шемякинское

Чернов Виктор Майевич

 

 

Кибальникова Екатерина Петровна

8-906-403-47-09

8-937-713-65-48

 

раб. 8 (84442) 4-27-75

г. Урюпинск,

ул. Л. Чайкиной, д. 3

Чернышковское

Нижнегнутовское

Горячев Денис Александрович

8-905-339-34-79

р.п. Чернышковский,

хут. Тормосин,

ул. Ленина, 18/1